OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


В Великобритании откроется три новых отеля Mercure

Новости Одна из гостиниц будет располагаться в Ноттингеме, а еще две откроются в Лондоне. В июне текущего года гостей начнет принимать отель Mercure London Kensington, а открытие гостиничного комплекса Mercure London Paddington Hotel запланировано на следующий год. В отеле Ноттингема Mercure Nottingham Lace Market сейчас проходит ремонт, его открытие также должно состояться ближайшим летом.

До этого три вышеупомянутых отеля работали под брендами Comfort и Quality, принадлежащими известной корпорации Choice Hotels. Совсем недавно свой бренд на марку Mercure сменили десять отелей в Великобритании, принадлежащих сети Focus hotels. Они расположены в крупных туристических городах, таких как Честер, Блэкберн, Виган и Суиндон. Напомним, что в ближайшие планы корпорации Accor входит масштабное расширение сети отелей в Великобритании. К началу 2015 года количество гостиничных комплексов бренда Mercure должно увеличиться на 300. Таким образом, переход трех новых отелей в портфолио компании является очередным шагом к достижению поставленной цели.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин