OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


В Анталье откроется семь новых отелей

Новости Семь новых отелей в Анталье появится к новому сезону, причем большая их часть будет уровня 5*. Несколько отелей откроется на курорте Манавгат-Сиде, который всегда принимает много отдыхающих. На территории красивого соснового леса, рядом с живописным побережьем располагается отель Рort Side. Он порадует гостей превосходным техническим оснащением номеров, на пляже планируется оборудовать спортивные площадки и игровые зоны для детей.

В июне первых гостей примет отель Seamelia Beach Resort & SPA. Для постояльцев предоставляется 10 просторных семейных апартаментов, 45 комфортабельных номеров категории Bunkbedroom, а также 250 стандартных комнат. В пятизвездочном отеле Белека Sensimar Belek Resort and SPA помимо основного корпуса будет несколько отдельно расположенных бунгало.

После реконструкции откроется четырехзвездочный отель в Сиде Club Side Star. До 2010 года он пользовался огромной популярностью, постоянные клиенты отеля смогут оценить новый дизайн помещений, который стал довольно неожиданным и смелым. Для самых маленьких гостей откроется игровой клуб, а пока дети забавляются веселыми играми, родители смогут расслабиться в спа-центре.

Любителям активного отдыха непременно понравится отель Seher Sun Palace Resort 5*, на территории которого будут открыты плавательный бассейн, волейбольная площадка, теннисный корт и много других развлекательных комплексов.

Новый гостиничный комплекс представит компания Voyage, открытие отеля Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* станет настоящим событием, ведь он смело может претендовать на звание самого роскошного отеля побережья. Помимо главного корпуса, спроектированного в форме полумесяца, в отеле Белека представлено несколько прекрасных вилл. На апрель запланировано открытие отеля Royal Holiday Palace 5*, который порадует не только любителей роскоши, но и гурманов, ведь в ресторане Royal Holiday Palace гостям предложат изысканные деликатесы и лучшие вина.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин