OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


В Париже растет число исторических отелей

Новости Количество отелей, местом расположения которых стали исторические здания, увеличивается огромными темпами. В декабре 2010 года прошло торжественное открытие Shangri-La, после долгой реконструкции гостей начал принимать Le Royal Monceau Raffles. Летом текущего года к открытию готовится Mandarin Oriental, а еще через пару лет гостей начнет принимать The Peninsula. Помимо этого, планами по открытию новых заведений поделилась корпорация LVMH, которая хочет переоборудовать всемирно известный торговый комплекс Samaritaine в фешенебельный отель.

Открыть гостиничный комплекс в центре крупнейших европейских столиц, таких как Париж и Лондон, считается настоящим "делом чести" для крупных организаций. Но на пути предприимчивых отельеров встает серьезная преграда: возводить новые здания в центре крупных городов просто негде, строительство в центральных районах сведено к минимуму. Остается лишь приобретать уже имеющиеся комплексы и переоборудовать их в отели. Но и здесь все не так просто, ведь исторические постройки находятся под особым вниманием государства.

В качестве примера можно привести компанию Shangri-La, которая приняла решение об открытии гостиницы в Париже еще в 1985 году. Более 20 лет ушло на поиски подходящего здания. Отель, запланированный в 1985 году, был открыт всего несколько месяцев назад. Компании The Peninsula повезло гораздо больше, им за сравнительно небольшой срок удалось приобрести часть старинного особняка, расположенного вблизи площади Трокадеро. Вот только часть эта довольно небольшая и составляет 20% от здания, но организация рада и этому.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин