OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Стоимость проживания в европейских отелях выросла на 3%

Новости По данным одного из известнейших туристических порталов, за последний месяц цены в европейских отелях выросли в среднем на 3%. Специалисты сравнили цены в 50-ти крупнейших городах Европы и выяснили, кто же занимает лидирующие позиции по росту цен.

На первом месте оказались отели Женевы, за сутки проживания в стандартном двухместном номере туристам придется заплатить в среднем 229 евро, что на 16 евро больше, нежели в прошлом месяце. Второе место заняли отели Осло, в которых стоимость проживания увеличилась в среднем на 23 евро, по сравнению с данными за январь текущего года. Третье место досталось отелям Стокгольма, проживание в классическом номере обойдется отдыхающим примерно в 162 евро.

Вместе с тем, в некоторых гостиницах было отмечено снижение цен. Так, проживание в отелях Парижа стало дешевле в среднем на 8 евро, а отели Вены снизили цены на 6 евро. Самое значительное понижение цен отмечено в Зальцбурге, здесь суточное проживание в стандартном номере будет стоить 99 евро, что на 18 евро меньше, чем в прошлом месяце. Самыми дешевыми отелями по-прежнему остаются гостиницы Кракова, Будапешта, Софии и других городов Восточной Европы.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин