OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отели Турции не будут работать по системе all inclusive

Новости Депутаты партии Saadet Partisi хотят ввести запрет на строительство новых гостиничных комплексов на курортах Турции, в первую очередь это коснется Алании. За последние годы число гостиниц и отелей курорта возросло в несколько раз, что неизбежно привело к повышению конкуренции и снижению цен на обслуживание. Работники отелей жалуются на низкие зарплаты, но отельеры просто вынуждены снижать цены, чтобы привлечь достаточное количество постояльцев.

Члены правительства считают, что первым шагом к решению проблемы будет запрет на строительство новых отелей. Чтобы повысить доход отельеров, следует повышать уровень обслуживания в уже имеющихся гостиницах. Привлечь достаточное количество туристов можно не только за счет большого количество номеров, но и за счет высокого уровня сервиса. Но такая позиция неизбежно ведет к отказу от системы all inclusive.

В ближайшее время главной задачей владельцев отелей Алании будет разработка новых систем проживания, которые должны заинтересовать и привлечь потребителя. Туристам, в свою очередь, не стоит надеяться на дальнейшее снижение цен. Но высокий уровень сервиса и обслуживание на высшем уровне непременно компенсируют отдыхающим все материальные затраты.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин