OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


В Лондоне появится необычный отель

Новости Местом расположения нового отеля в Лондоне станет крыша всемирно известного концертного зала Queen Elizabeth Hall. На крыше высотного здания планируется установить макет парусной лодки, в необычном отеле будет всего один номер.

Уникальный проект представят победители конкурса «Комната для Лондона», в котором принимали участие более 500 именитых проектировщиков и архитекторов. Лучшим признан проект, разработанный архитекторами компании David Kohn Architects. Гостиница начнет принимать гостей с 8 сентября, в номере смогут разместиться двое постояльцев. Апартаменты будут отличаться роскошным декором, в номере планируется установить большой телевизор, мини-бар и изысканную мебель из ценных пород дерева.

Чтобы гостиница смогла принять как можно больше постояльцев, проживание в номере ограничено. Прекрасной панорамой Темзы отдыхающие смогут наслаждаться всего сутки, после чего должны будут покинуть отель. Организаторы проекта уверены, что прекрасный номер будет забронирован еще летом, ведь отель является временным и с наступлением холодов будет закрыт.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин