OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


В пригороде Парижа открыт новый отель

Новости Торжественное открытие отеля в Париже Courtyard Paris Arcueil от компании Courtyard by Mariott состоялось 10 февраля. Для гостей нового заведения доступно 170 номеров, оформленных в элегантном стиле. В первые три месяца после открытия стоимость проживания в стандартном двухместном номере составит всего 99 евро. Во всех номерах есть небольшая рабочая зона и доступ к сети Интернет. Для более комфортного отдыха предоставляется фитнес-центр и тренажерный зал. На территории отеля есть превосходный ресторан Oleo Pazzo, специализирующийся на блюдах средиземноморской кухни, в буфете можно приобрести легкие закуски и прохладительные напитки.

Близкое расположение отеля к транспортным узлам дает возможность свободно перемещаться по пригородной зоне, до центра Парижа можно добраться за 30 минут. Бренд Marriott является одним из крупнейших в мире, сегодня его отели открыты в 35 странах мира, а их количество в текущем году превысило 900. Более 30 миллионов постояльцев оценили высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников Marriott. К 2015 году организация Courtyard by Mariott планирует удвоить свое присутствие в европейских странах.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин