OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Новый бренд от корпорации InterContinental

Новости Гостиничная сеть InterContinental планирует открытие нового бренда Crowne Plaza, первые отели данного направления появятся в Китае. В текущем году, равно как и в прошлом, компания испытывает стремительный подъем после нелегких месяцев кризиса. В предыдущем году доход компании возрос на 6%, чтобы сохранить тенденцию роста и в этом году, следует развивать новые направления бизнеса и вкладывать капитал в новые прибыльные проекты.

На рост дохода в значительной мере повлиял успех отелей в Китае, поэтому владельцы компании решили продолжить развитие в пределах этой страны. В 2010 году число новых отелей, расположенных в 17 городах Китая, составило 24. В ближайшие несколько лет организация рассчитывает удвоить это количество, причем новые гостиницы будут открыты не только в Китае, но и в других странах Ближнего востока. Также в планы InterContinental входит полная реконструкция сорока старых отелей, которые сменят не только внешний облик, но и бренд. Если удастся осуществить все задуманные проекты, то в начале 2013 года будет открыто 100 новых гостиниц.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин