OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Корпорация W Hotels открыла сороковой отель

Новости Новый гостиничный комплекс W Hotels расположен в Лондоне, на площади Лестер. Отель W London - это солидное десятиэтажное здание, фасад которого облицован стеклянными пластинами, которые в течение суток меняют цвет. Открытие нового отеля в Лондоне было очень важным для компании, он станет излюбленным местом отдыха не только для приезжих, но и для коренных жителей.

К услугам отдыхающих предоставляется 192 номера, 17 из которых категории "люкс". В гостинице открыт ресторан Spice Market, у посетителей которого есть возможность попробовать блюда известного шеф-повара Жана-Жоржа Вонгерихтена, который за свои таланты был награжден тремя звездами Мишлен. В роскошном баре Wyld предоставляется огромный выбор вин и фирменных коктейлей. Кроме этого, для постояльцев отеля доступен отлично оборудованный фитнес-центр и спа-салон с множеством косметологических и массажных кабинетов.

Вечер можно провести в уютном кинотеатре, который единовременно может разместить 38 посетителей. Для проведения деловых мероприятий и семинаров предоставляется конференц-зал. Персонал отеля W London готов исполнить любое желание постояльцев, для туристов проходят увлекательные экскурсии к близлежащим достопримечательностям и выезды в живописные пригородное районы. Открытие отеля вдохновило работников компании W Hotels на создание еще более роскошных и неповторимых проектов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин