OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отельеры из Испании приостановили работу гостиниц в Египте

Новости На днях известные испанские корпорации Iberostar, Sol Melia и Riu официально объявили о закрытии нескольких крупных гостиниц в Тунисе и Египте. Из-за политической нестабильности в этих странах уровень заполняемости отелей снизился в среднем на 70%.

Компании Sol Melia пришлось закрыть два из четырех отелей, обе гостиницы находятся на территории Шарм-эш-Шейха, их общий номерной фонд составляет более 400 апартаментов. Также был закрыт гостиничный комплекс Barcelо Cairo Pyramids, в последние несколько дней в нем было заполнено лишь 5% номеров. Корпорация Riu приняла решение о приостановке работы всех десяти отелей, расположенных в Тунисе, о чем объявила на своем официальном сайте. Организации Iberostar принадлежит десять гостиниц, все они находятся в Тунисе, сегодня продолжают работать лишь четыре. По аналогичным причинам владельцы были вынуждены закрыть отели в Хаммамете, Джербе и Махдии.

По мнению отельеров, на стабилизацию работы гостиничных комплексов могут уйти месяцы. Нормой считается заполняемость 70 - 75%, но такого уровня удастся достичь спустя долгие месяцы после прекращения акций протеста.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин