OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Торжество высоких технологий в отеле Лондона

Новости Весной 2011 года после масштабной реконструкции откроется известный отель Лондона Eccleston Square Hotel. Отличительной чертой британской гостиницы станет высокотехнологичное оснащение номеров, причем касается это не только техники, но и современной мебели. Над оснащением номеров работали специалисты известного бюро Woods&Bagot. В каждом номере установлен телевизор 3D LED с диагональю 46 дюймов, мультимедийный проигрыватель и станция для iPod. Также постояльцы отеля смогут получить бесплатный доступ в Интернет.

Помимо современной техники, в номерах будут установлены специальные панели, с помощью которых можно регулировать уровень освещения, а также акустическая система и электронный будильник. Особый интерес представляют кровати фирмы Hastens, которые можно регулировать и настраивать в удобное положение. Кровать стоимостью 14 тысяч евро не только примет удобное положение, но и сделает массаж.

Высокотехнологичное оборудование установлено и в ванной комнате. В зеркала встроены телевизоры, а выложенные кафельной плиткой стены могут менять подсветку. Помимо комфортабельных номеров, для постояльцев отеля в Лондоне доступны услуги первоклассного конференц-зала, есть возможность проведения видеоконференций. Первых постояльцев отель Eccleston Square Hotel примет в апреле, для отдыхающих будет доступно 40 высокотехнологичных номеров. Предполагаемая стоимость проживания составит 295 евро в сутки.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин