OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Корпорация Marriott начинает осваивать курорты Финляндии

Новости На 2013 год запланировано открытие гостиничного комплекса Helsinki Marriott Hotel, это будет первый отель в Финляндии, обозначенный всемирно известным брендом. Красивое 18-этажное здание планируется возвести в западной части страны, на территории небольшого городка Эспоо. Город входит в часть столичного региона и находится в десяти минутах езды от Хельсинки, что позволит отдыхающим свободно перемещаться по главным туристическим маршрутам.

Эспоо считается одним из самых престижных столичных регионов, помимо многочисленных торговых и развлекательных комплексов здесь находится несколько крупных деловых центров, так что Helsinki Marriott Hotel станет неплохим местом размещения для бизнес-туристов. В отеле планируется оборудовать 272 номера, также на его территории будет открыт бизнес-центр, несколько конференц-залов и комнат для переговоров. В число дополнительных услуг войдет оздоровительный центр и открытый плавательный бассейн. Сегодня под брендом Marriott Hotels работает 500 отелей, расположенных в 60 странах. Главным достоинством всех заведений остается безупречное качество обслуживания, современное оснащение номеров, оказание необходимых бизнес-услуг и предоставление широкого выбора развлечений для отдыхающих.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин