OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Первая в мире гостиница для мизантропов

Новости Открытие необычного отеля состоялось в Осло. Теперь в нем смогут отдыхать те, кто хочет провести отпуск вдали от шумных улиц и городской суеты или те, кто желает в полной мере насладиться одиночеством. В отеле Comfort Hotel Xpress постояльцам совершенно не придется контактировать с персоналом. Все ключевые моменты: регистрация, оплата проживания и даже получение ключей от апартаментов здесь происходит без участия гостиничного персонала.

Зарегистрироваться в отеле можно с помощью компьютерной программы Ariane Systems. В качестве ключа от номера будет служить небольшая пластиковая карта, которую можно получить в специальном киоске после регистрации. Также гости отеля могут использовать в качестве ключа свой мобильный телефон. Практически все действия и стандартные операции осуществляются при помощи электронных терминалов.

Естественно, что отель в Осло не может полностью обойтись без персонала, просто общение отдыхающих с ним сведено к минимуму. Стоимость проживания в гостинице довольно высока, при этом большинство дополнительных услуг являются платными. Завтрак обойдется отдыхающим в 85 крон, а за уборку номера придется заплатить 100 крон. Владельцы отеля в Норвегии считают, что скоро у их заведения появится много постоянных клиентов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин