OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Корпорация Holiday Club Resorts приобрела четыре отеля в Финляндии

Новости Это позволило организации стать лидером среди передовых туристических компаний страны. С 1 марта известные спа-отели Тампере, Вуокатти Катинкулта, Куусамо и Саариселькя начнут работать под брендом Sokos Hotelli, главным направлением развития станет продвижение оздоровительных услуг. На территории четырех объектов помимо спа-центров будут открыты крупные оздоровительные комплексы, предлагающие ряд процедурных и косметологических услуг.

Ранее вышеупомянутые отели принадлежали компании S-ryhma и специализировались главным образом на оказании спа-услуг. Это принесло отелям в Финляндии немалую популярность, но новые владельцы считают, что гостиничные комплексы обладают гораздо большим потенциалом и за несколько лет могут выйти на мировой уровень.

Директор корпорации Holiday Club, Тапио Сатта, поделился планами на ближайшее время. В период до 2015 года организация планирует открыть еще несколько отелей в центральных регионах страны, но специализироваться они будут не на оздоровительных услугах, а на организации досуга. Таким образом, компания сможет значительно укрепить свои позиции в самых разных туристических направлениях.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин