OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отели Турции не будут заселять одиноких мужчин

Новости Такое, необычное на первый взгляд, ограничение введено в нескольких десятках турецких отелей. Помимо мужчин-одиночек, отели отказываются заселять мужские компании. Естественно, что подобные меры обоснованы рядом серьезных причин.

В первую очередь, приверженцы ислама довольно категорично относятся к мужчинам нетрадиционной ориентации, поэтому заселение подобных «пар» не приветствуется в семейных отелях. Еще одна веская причина - шумное поведение отдыхающих. Как правило, отдых в мужских компаниях проходит довольно бурно, веселье может продолжаться до самого утра. Это доставляет массу неудобств, как другим отдыхающим, так и работникам отелей.

В связи с принятием столь категоричных мер, увеличилось число исков в суд, в которых туристы жалуются на "ущемление прав". Скорее всего, суд окажется на стороне владельцев отелей, поскольку проблема действительно приобрела немалые масштабы. Пока что количество отелей, на которые распространяется данное правило, совсем мало в сравнении с общим числом гостиниц Турции. Найти подходящее место для отдыха смогут и туристы с маленькими детьми, и любители погулять до самого утра.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин