OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Корпорация Rezidor представит новый отель в Гетеборге

Новости Организация The Rezidor Hotel Group совместно с корпорацией Winn Hotel Group представят новый отель в Гетеборге, который будет располагаться в центральном районе города. На территории Скандинавии он будет уже 65-м, в новой гостинице будет оборудовано 226 номеров, открытие запланировано на первый квартал 2013 года.

Совсем рядом с новым отелем расположен еще один гостиничный комплекс компании Rezidor, речь идет об отеле Radisson Blu Scandinavia Hotel Gothenburg. Помимо комфортного размещения, для отдыхающих будет доступен современный спа-центр, на территории отеля планируется открыть фитнес-зал, крытый плавательный бассейн и сауну. Также отель будет располагать собственным рестораном национальной кухни и баром. Для бизнес-туристов будет доступен ряд дополнительных услуг, они смогут пользоваться услугами бизнес-центра и организовывать мероприятия в конференц-зале.

Гетеборг является крупным деловым и промышленным центром, поэтому основной упор делается именно на сферу бизнес-услуг. Вместе с тем, город привлекает массу туристов, которые благодаря удачному расположению отеля смогут принимать участие в многочисленных культурных и экскурсионных программах.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин