OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Определен лучший отель Гамбурга

Новости Такое почетное звание уже в третий раз получает гостиничный комплекс Park Hyatt Hamburg. Помимо этого, отель в Гамбурге вошел в тройку лучших заведений Германии и в число пятнадцати лучших отелей Европы.

Конкурс проходил на известном туристическом портале TripAdvisor, победителей выбрали сами постояльцы отелей, которые и оставляли отзывы в пользу любимых гостиниц. В конкурсе участвовало 15 тысяч отелей Германии, но это не помешало Park Hyatt Hamburg оказаться в числе лидеров сразу в трех номинациях. Полученные награды являются очень ценными, ведь получить благодарность клиентов и из года в год подтверждать статус лучшего отеля очень непросто. В голосовании приняли участие 40 миллионов пользователей портала, по итогам конкурса было вручено 12 премий.

Корпорация Hyatt Hotels Corporation является одной из самых известных гостиничный сетей, под ее брендом работает 447 отелей, расположенный более чем в сорока странах мира. Главными их преимуществами остается высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к клиентам, а также бережное отношение к культурным объектам и окружающей среде. Эти простые правила помогут отелям Hyatt еще долгое время оставаться на вершине славы.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин