OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Открылся новый отель в Анкаре

Новости В столице Турции теперь есть настоящий отель-музей, который помимо значимого исторического местоположения отличается уникальным оформлением интерьера. Гостиничный комплекс Divan Cukurhan оборудован в старинном караван-сарае, строительство которого проходило в 1522 году. Идея проекта принадлежит Рахми Коче, главе компании Ko Group, которой принадлежит несколько десятков отелей в самых разных курортных зонах страны.

В здании были проведены масштабные работы, после реконструкции залы и номера отеля в Анкаре украсили антикварными предметами интерьера. Многие картины и статуэтки ранее принадлежали Рахми Коче, он с радостью подарил отелю часть своей бесценной коллекции. Благодаря разнообразию коллекционных предметов, организаторам удалось оформить индивидуальные номера. Есть возможность заселиться в классические "английские" апартаменты, превосходный "венецианский" номер или комнату, оформленную в китайском стиле. Самым дорогим и уникальным предметом интерьера считается итальянское зеркало, возраст которого составляет 700 лет. Оно было установлено в "венецианском" номере. Наряду с антикварной мебелью и предметами искусства, в номерах установлена современная техника, которая ничуть не нарушает гармоничной обстановки апартаментов.

Для постояльцев доступен современный тренажерный зал, оборудованный по последнему слову техники, бизнес-центр и конференц-зал. Во внутреннем дворике располагается чудесный сад, можно уютно разместиться на террасе с шезлонгом или устроить барбекю. Рядом с гостиницей находится немало примечательных построек, таких как знаменитая цитадель Хисар. В нескольких шагах от отеля расположен музей Cengelhan Rahmi M. Koc Museum. Отель располагает собственным рестораном национальной кухни. Новая гостиница в Анкаре обладает одной своеобразной особенностью: она не принимает постояльцев с детьми, что легко объяснить высокой стоимостью оснащения.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин