OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отель President Wilson установил мировой рекорд

Новости Гостиничный комплекс President Wilson в Женеве представил самый масштабный в мире номер, площадь которого составляет 1680 кв. м. Просторные апартаменты расположены на восьмом этаже отеля, в номере есть 4 спальных комнаты, большая обеденная комната, рассчитанная на 26 человек, гостиная и бильярдная комната, а также библиотека, 6 ванных комнат и восточная баня. Над дизайном столь необычного "сьюта" работали лучшие дизайнеры Европы, оформление выполнено в классическом стиле. Интерьер отеля в Швейцарии отлично дополняют изящные скульптуры из бронзы и мраморные камины, в библиотеке хранится коллекция старинных книг. В бильярдной комнате установлен раритетный рояль Steinway и стол, который был выпущен в 1930 году. Повсюду можно увидеть роскошные ковры, картины и предметы ручной работы. Помимо роскошного оформления, номер славится повышенной системой безопасности, на окнах установлены пуленепробиваемые стекла, спроектирована система видеонаблюдения. На случай пожара оборудована вертолетная площадка, с которой можно легко эвакуировать жильцов. Желающим поселиться в этих прекрасных апартаментах придется заплатить 65 тысяч долларов США за сутки, летом настоящего года отель в Женеве планирует предоставить систему скидок и снизить цену на проживание на 20%.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин