OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Торжественное открытие

Новости Фешенебельный отель de Paris вновь готов принимать гостей, до окончания реконструкции остался всего год. Он давно стал своеобразной визитной карточкой города, гостиница была построена еще в 1930 году и до настоящего времени остается излюбленным местом отдыха мировых знаменитостей. В числе именитых постояльцев отеля в Сен-Тропе Одри Хепберн, Луи де Фюнес, Шарль Азнавур, Ришар Антони, Клод Франсуа и принцесса Монако Грейс.

Несколько лет назад отель закрылся и оставался в запустении до тех пор, пока известный французский архитектор Франсуа Вейекроза не разработал план реконструкции архитектурного комплекса. Над дизайном и оформлением знаменитого отеля Франции работала художница Сибилла де Маржери, она принимала непосредственное участие в реконструкции и оформлении многих старинных резиденций, например Hotel De Crillon в Париже. После завершения работ к услугам постояльцев будет представлено 90 комфортабельных номеров, среди которых стандартные двухместные комнаты, просторные сьюты и даже президентский люкс.

На территории отеля будет открыт spa-центр, площадь которого составит 200 кв. м. Перед зданием de Paris оборудованы террасы, которые окружают богатые зеленые насаждения и цветочные клумбы. Среди благоухающих цветочных полян расположен большой бассейн, рядом с которым установлены шезлонги и зонты от солнца. Гостиница в Сен-Тропе отлично подойдет для бизнес-туристов, в отеле оборудовано 6 комнат для переговоров и большой конференц-зал площадью 500 кв. м. Порадует de Paris и любителей французской кухни, в ресторане отеля подают не только изысканные деликатесы, но и лучшие французские вина.

В начале 2012 года de Paris вернется к привычной жизни, яркой и фееричной. Постоянных клиентов отеля порадует несколько приятных новшеств, владельцы гостиничного комплекса планируют открыть на его территории кинотеатр, ночной клуб и несколько магазинов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин