OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Louvre Hotels осваивает новый туристический район

Новости На этот раз сеть отелей Louvre Hotels планирует открыть две гостиницы в Китае, на острове Хайнань. С каждым годом он становится все более популярным и входит в десятку самых посещаемых туристических центров Азии. Курортный район Санья стал местом расположения отелей таких известных брендов, как Hilton и Hyatt. В нынешнем году пришла очередь Louvre Hotels начинать строительство первых отелей на острове.

Эти гостиницы станут первыми в Китае, уже к началу 2015 года организация планирует открыть не менее 50 заведений. Текущий проект будет реализован к исходу нынешнего года, а летом компания представит проект по строительству еще как минимум пяти отелей на Хайнане. В планах организации продвижение таких известных брендов, как Royal Tulip, Tulip Inn и Golden Tulip. Должное внимание будет уделено бюджетным гостиницам, которые в Китае пользуются огромным спросом. Они будут открыты под маркой Campanile и Premiere Classe, данные бренды занимают лидирующие позиции сред отелей эконом-класса Китая.

Стоит отметить, что до настоящего момента основная часть заведений, находящихся под руководством Louvre Hotels, расположена во Франции и Голландии. По количеству отелей компания занимает восьмое место в мире. На 2011 год намечено открытие еще 120 гостиниц, значительную часть среди которых будут занимать отели Франции.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин