OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отель в Лондоне готовит грандиозную программу на День всех влюбленных

Новости Интересную программу развлечений на 14 февраля подготовил отель в Лондоне Andaz Liverpool Street, знаменитый своим роскошным оформлением и высоким уровнем сервиса. В ресторане отеля будет организован грандиозный ужин, во время которого гостям подадут лучшие блюда английской кухни, деликатесы и вина.

Помимо роскошного банкета, участников торжества ожидает еще одни сюрприз. На вечере будет присутствовать художница Ребекка Иваттс, зал для проведения банкета будет украшен ее картинами. Каждый желающий сможет заказать известной лондонской художнице свой портрет или попросить запечатлеть поцелуй со второй половинкой. Принять участие в этом увлекательном и романтичном празднике можно будет за £75 (в расчете на одного человека). Желающим украсить свой дом произведением Ребекки Иваттс придется заплатить от £49 до £3 000, в зависимости от сложности и качества картины.

Гостиница в Англии Andaz Liverpool Street открыта в красивом старинном здании, которое было построено еще в викторианскую эпоху. Обстановка помещений как нельзя лучше располагает к проведению столь необычных торжеств, как День Св. Валентина. Праздник обещает быть романтичным и увлекательным, повара представят лучшие свои кулинарные шедевры, а непревзойденная обстановка ресторана оставит массу впечатлений и эмоций.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин