OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Пекин позаимствует проект отеля у ОАЭ

Новости В западной части города планируется построить новый отель, инвестиции в строительство по предварительным подсчетам составят около миллиарда евро. Местом расположения нового семизвездочного отеля станет район Мэнтоугоу. Архитекторы и дизайнеры Пекина хотят сотрудничать с коллегами из Объединенных Арабских Эмиратов, поскольку новая гостиница по дизайну и проекту будет напоминать всемирно известный фешенебельный отель в Дубаи "Бурдж Халифа", расположенный в одном из современных небоскребов.

Никаких прогнозов по поводу того, когда именно будет открыт новый отель в Пекине, представители руководящих организаций пока не оглашают. Сейчас завершена работа над предварительным планом постройки, по внешним очертаниям она будет очень схожа с дубайской башней. В настоящее время башня "Бурдж Халифа" является самым высоким сооружением в мире. Высота небоскреба составляет 828 метров, в ее строительство вложено около полутора миллиардов долларов. Есть мнение, что отель в Пекине готов посостязаться с гостиницей в ОАЭ и перехватить пальму первенства. Все материальные и технические возможности вполне способствуют реализации этого грандиозного проекта.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин