OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Новая гостиница в Гётеборге

Новости Открытие новой гостиницы в шведском городе планируется в начале 2012 года. Отель под названием Clarion Hotel Post разместится в одном из современных зданий центрального района Гётеборга. Данный район считается деловым центром города, здесь расположены конгресс-центры и множество офисных зданий. Главными клиентами отеля в Швеции станут бизнесмены, поэтому его оснащение должно удовлетворять потребностям даже самого взыскательного бизнес-туриста.

На 14 этажах здания разместится 501 номер, также будет открыто 13 конференц-залов. Для проведения крупных мероприятий и деловых встреч оборудован огромный зал, который единовременно может вместить 1000 человек. Постояльцы смогут воспользоваться услугами бизнес-центра и обратиться за помощью к специалистам службы поддержки.

Отель в Гётеборге будет не только идеальным местом для проведения деловых встреч, но и превосходным местом для отдыха. В нем будет три ресторана, один из которых планируется оборудовать на крыше здания. Также готовится открытие spa-центра, где можно будет расслабиться после трудного рабочего дня и пройти ряд оздоровительных процедур. Clarion Hotel Post станет одним из лучших бизнес-отелей Швеции.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин