OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Самые необычные отели Голландии

Новости Кто действительно способен поразить путешественников, так это голландцы, ведь такого количества своеобразных гостиниц нет больше ни в одной стране мира. Недавно в Хогвуде было открыто еще одно своеобразное заведение. Речь идет об отеле, местом расположения которого стали трамвайные вагоны. Четыре вагона были переоборудованы в комфортабельные номера, которые сразу привлекли внимание отдыхающих. Естественно, что подобный комплекс не может претендовать на "звезды", но постоянные клиенты у отеля уже появились.

Еще одна примечательная гостиница в Нидерландах расположена в городе Харлинген. Она была оборудована в грузовом кране, расположенном в районе порта. Номер здесь всего один, подняться в него можно на лифте. Просто поразительно, что дизайнерам удалось из обычной металлической коробки соорудить комфортабельные апартаменты. Продолжая обзор "нестандартных" заведений, нельзя не упомянуть гостиницу Vliegtuigsuite, открытую вблизи аэропорта Тейг. Мини-отель был оборудован на борту самолета Ил-18, номер здесь также один и рассчитан на двоих постояльцев. Помимо спальной комнаты, для гостей доступны джакузи и сауна. Особый интерес представляет кабина пилота, которая осталась нетронутой. Гости отеля могут не только провести время в комфортной и романтичной обстановке, но и в буквальном смысле прикоснуться к частичке истории.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин