OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Новый отель на острове Пальм Джумейра

Новости В западной части острова Пальм Джумейра, лежащего в 80 км от Дубаи, откроется новый пятизвездочный отель под названием Jumeirah Zabeel Saray. Уже в начале февраля он будет принимать первых постояльцев, которые смогут оценить роскошь интерьеров и тонкую работу дизайнеров. Гостиница в Пальм Джумейра будет находиться под управлением компании Jumeirah Group, которой принадлежит большая часть заведений курорта.

Над оформлением интерьера отеля в Джумейре работали лучшие дизайнеры страны, номера оформлены в стиле прошлых веков. По внешнему виду Jumeirah Zabeel Saray напоминает великолепный дворец, подобный тем, которые возводились во времена Османской Империи. Залы и номера украшает искусная ручная отделка, тончайшие настенные росписи, скульптуры и картины. Здание буквально пропитано духом прошлых веков, все здесь напоминает о величии и культуре Османского периода. К услугам постояльцев открыто 405 номеров класса люкс, из которых открывается потрясающий вид на город и Персидский залив. Вблизи основного здания расположено 38 шикарных вилл, они были построены вокруг огромной искусственной лагуны. Помимо прекрасного оформления, отель удивит гостей изысканной кухней, на территории гостиницы открыто 10 ресторанов и несколько баров.

Что касается культурной программы, то гостиница в Пальм Джумейра имеет собственный театр Mehteran Theatre & Event Centre, в котором ежедневно проходят представления с участием известных театральных трупп и концерты классической музыки. Вблизи гостиницы открыта сеть магазинов, ночной клуб и дискотека. Любителям активного отдыха стоит посетить теннисный корт и спортивный центр, а также прогуляться по прекрасным тенистым садам. Еще одним приятным сюрпризом будет современный спа-центр, площадь которого составляет 8 тыс. кв. км. Для посетителей открыто более сорока процедурных кабинетов, есть большой бассейн с морской водой, турецкий хамам, сауны и floating-ванны. Jumeirah Zabeel Saray, безусловно, войдет в десятку самых роскошных отелей Эмиратов и быстро завоюет признание даже у самых взыскательных постояльцев.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин