OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Компания Rezidor поделилась планами на 2013 год

Новости В начале 2013 года Rezidor планирует открыт новый отель в Турции, которому будет присвоен бренд Missoni. Местом строительства был выбран один из самых живописных районов Турецкой Ривьеры - город Белек. Главным дизайнером сети отелей Missoni является итальянка Розита Миссони, именем которой и был назван новый популярный бренд. Ее идеи отличаются неожиданными решениями и креативными элементами, придающими проекту поистине оригинальный вид.

На территории пятизвездочной гостиницы в Белеке планируется открытие современного спа-центра и гольф-клуба. Отель будет находиться в пяти километрах от центра города, на одном из высоких холмов. Места здесь очень красивые, повсюду можно увидеть оливковые рощи и сады. Отдыхающих привлекают смотровые площадки, оборудованные на вершине холма, отсюда открывается прекрасный вид на город.

Важным является то, что это будет лишь второй отель бренда Missoni, первой была гостиница в Эдинбурге, открытая в начале 2009 года. Представители компании Rezidor по достоинству оценили работу Розиты Миссони и намерены продолжать сотрудничество с успешным дизайнером. В дальнейшие планы организации входит открытие гостиниц в Омане, Кувейте и Бразилии.

Отель в Белеке будет представлять собой совокупность 28 вилл, недалеко от которых планируется оборудовать поле для гольфа. Комплекс вилл дополнит основное здание, которое предоставит отдыхающим 110 номеров различного класса. Ни один современный турецкий отель не может обойтись без традиционных бань, Missoni также не станет исключением.

После завершения строительства отель перейдет в собственность Bekay Property Partners - известной турецкой компании. На данный момент в Турции открыто 4 гостиницы сети Rezidor, организация только начинает развиваться и в ее планы входит строительство новых гостиничных комплексов в 60 государствах мира.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин