OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Сеть гостиниц Corinthia Hotels получила очередную награду

Новости На этот раз организация удостоилась награды "За Международные Достижения". Торжественная церемония вручения проходила в Дубае, в роскошном церемониальном зале Бурдж-Халифа. Стоит отметить, что данная награда является довольно престижной и свидетельствует о том, что отели Corinthia были признаны в самых различных странах мира.

В этом году произойдет открытие еще одной гостиницы в Лондоне, ее строительство должно завершиться весной. На торжественной церемонии награждения присутствовал основатель компании, Альфред Пизани, который и поведал участникам о планах организации на будущий год. Отели Corinthia Hotels давно стали популярными в Будапеште, Санкт-Петербурге, Праге, Мальте, Триполи, Хартуме, Лиссабоне и других крупных курортных городах.

Местом открытия отеля в Лондоне было избрано прекрасное здание, строительство которого проходило еще в Викторианскую эпоху. После масштабной реконструкции в отеле будет оборудовано 295 номеров повышенной комфортности, несколько ресторанов и баров, а также современный спа-центр. Отели Corinthia Hotels всегда отличались роскошным оформлением и современными тенденциями, гостиница в Лондоне не станет исключением. Безусловно, данная награда не станет последней в истории компании и обязательно вдохновит организаторов на разработку еще более феерических проектов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин