OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Бюджетный отдых в отелях сети Lookhotels

Новости Элитные отели с широчайшим выбором дополнительных услуг с огромной скоростью появляются в столицах стран мира. Во многих крупных городах (Нью-Йорк, Москва, Лондон) количество отелей 4 и 5 звезд уже занимает более 50% от общего количества номерного фонда. Тем не менее, есть очень много туристов, которые, приезжая в ту или иную страну, ищут жилье подешевле, не претендуя на элитное обслуживание или умопомрачительные номера с дорогой мебелью.

Именно на такой контингент гостей рассчитана отельная сеть Lookhotels, чьи отели оптимально соответствуют пожеланиям туристов, любителей бюджетного отдыха. В Барселоне вскоре появится подобный отель. Постройка здания займет немного времени, т. к. отели этой сети «складываются» из быстро возводимых конструкций. Забронировать номер в этом бюджетном отеле в Барселоне можно будет через интернет, расплатиться — через терминал в холле гостиницы. Обслуживающего персонала будет минимум, достаточный для того, чтобы обеспечить постояльцам элементарный сервис: уборка, стирка, глажка, вызов такси.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин