OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отели Москвы предлагают сервис «выше среднего»

Новости Статистика — вещь упрямая, иногда цифры обнадеживают, иногда удивляют. Анализ рынка отельного бизнеса Москвы показал данные о том, что большая половина отельных номеров столицы России соответствует категории 5 звезд, чего нельзя было спрогнозировать даже 2 года назад, когда больше 50% номеров не превышали категорию 3 звезды.

Поток гостей в отели Москвы увеличился, на данный момент наиболее востребованным является средний ценовой сегмент отелей. Дорогие гостиницы Москвы сделали ставку на лояльность к клиенту, предлагая акции, бонусы и скидки на проживание, чем и удержались на плаву в течение последних двух кризисных лет. Несмотря на некоторое снижение цен по сравнению с 2008 годом, средняя стоимость номеров в отелях практически самая высокая в мире.

Отельный бизнес Москвы приносит своим владельцам пока на четверть меньше доходов, чем два года назад, но при этом, загрузка номеров составляет около 75%.

На конец 2010 года Москва будет иметь около 1,7 тысячи новых номеров, увеличив, таким образом, номерной фонд до показателя 36 тысяч комнат.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин