OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Группа отелей Worldhotels знакомится с рынком России

Новости Международная группа отелей Worldhotels, владеющая 450 объектами по всему миру, активно внедряет проект развития сети на территории России. В Москве компания открывает свой первый российский офис по продажам отельных номеров по всему миру. Кроме этого, на официальном сайте отельной группы в скором времени будет запущена русскоязычная страничка.

Компания нацелена на завоевание доли отельного рынка России, т. к. по оценкам экспертов, отелям сети есть что предложить российским туристам и бизнес-путешественникам. Большая рекламная компания будет запущена в Москве, нацеленная на привлечение клиентов и партнеров в бизнес Worldhotels.

Первенцем Worldhotels на территории России стал отель в Санкт-Петербурге "Англетер", в планах — открытие отелей в Москве, Питере и Казани. Кроме этого, в планах отельной группы — ознакомление с рынком Украины и Казахстана. В последнем к открытию уже готовится отель в The Worldhotel Saltanat Almaty. Руководство отельной группы прогнозирует, что в кратчайшие сроки подпишут договора о сотрудничестве с туристическими агентствами Москвы, авиаперевозчиками столицы.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин