OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Люксовый отель бренда Marriott появится в Каннах

Новости Один из наиболее динамично развивающихся отельных брендов класса люкс JW Marriott Hotels & Resorts открывает свой отель в Каннах. Отели данного элитного бренда находятся в ключевых городах различных стран и самых знаменитых курортах мира, ведь бренд JW Marriott Hotels & Resorts является показателем утонченности, вкуса и неповторимой атмосферы эксклюзивности.

Новый отель в Каннах JW Marriott Hotel Cannes появится на месте колыбели известного Каннского фестиваля отеля Palais Stephanie. Отель до середины 80-х годов 20 столетия принимал международный фестиваль в своих стенах. Теперь с начала 2011 года историю о молодых годах Элизабет Тейлор и Бриджит Бардо будет хранить JW Marriott Hotel Cannes.

Новый элитный отель в Каннах предложит гостям 261 уютный номер, мебель в которых украшена ручной вышивкой, а стены - шелковыми обоями и мягкой тканевой обивкой. К особенностям отеля относятся возможности посетить частный песчаный пляж, бассейн с подогревом и джакузи, которые не по обычаю находятся в тренажерном зале, а на крыше отеля.

Для бизнес-путешественников отель предлагает отличные условия для проведения мероприятий: 16 комнат для переговоров и огромный конференц-зал на 820 посадочных мест. Ресторан отеля сможет удовлетворить различные пристрастия в еде, т.к. в меню входят блюда французской, итальянской и японской кухни.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин