OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


В Париже в Новый год откроется «Хрустальный дворец» Сваровски

Новости Серебро новогодних праздников в сочетании с блеском кристаллов Сваровски подарят настоящую сказку гостям отеля Four Seasons Hotel George V. Павильон легендарного отеля в Париже будет украшен предметами из коллекции "Хрустальный дворец", которую в 2002 году придумала Надя Сваровски. Из уже известных предметов отель во Франции Four Seasons Hotel George V получит во временную экспозицию роскошные люстры и светильники. Холл будет декорирован занавесом с кристаллами Сваровски, который блистал на сцене церемонии вручения Оскар в 2007 году. Также кристаллы Сваровски будут на новогодней елке в отеле George V в Париже: нитки стеклянных бус будут свисать с веток зеленой лесной красавицы.

Создатели коллекции говорят об уникальном сочетании искусства и дизайнерского вкуса, а менеджмент отеля говорит о данной демонстрации «Хрустального Дворца» в Париже как о новой грани кристалла под названием «все лучшее – клиентам».



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин