OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отели дарят хороший сервис почти бесплатно

Новости По словам некоторых представителей мировых отельных сетей и туристических интернет-порталов, на сегодняшний день отели мира предоставляют своим клиентами сервис высокого уровня за небольшую плату, которая соответствует уровню оплаты 6-летней давности. Цена за номер в отелях мира в 3 квартале текущего годы выросла всего на 1%, причем сравнение идет с уровнем 2004 года.

Сайт Hotels.com провел исследование стоимости номеров в отелях мира и предоставил следующую информацию. Отели Азии оказались самыми постоянными в разрезе своей ценовой политики – за весь текущий год цена за номер не повышалась. В Европе стоимость номеров в отелях усредненно увеличилась на 1%. Лидерами повышения цен стали отели стран Карибского бассейна с показателем удорожания 4 % и отели Латинской Америки, в которых номера подорожали на 6%.

Общемировые цены на отельные номера еще не вернулись к докризисным показателям, а на данный момент все го лишь стабилизировались: для отельеров это позволяет держаться на плаву, а для клиентов – наслаждаться уютом и хорошим обслуживанием за приемлемые суммы.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин