OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Берлин порадует гостей новым отелем TRYP

Новости Модный район Берлина Митте продолжает быть впереди по шику и блеску. На этот раз про Митте заговорили благодаря открытию нового отеля TRYP от сети Wyndham Hotel Group. Новый отель занял достойное место рядом с бизнес-центрами и развлекательными центрами Берлина. Шестиэтажный отель на 229 номеров предлагает своим клиентам отличные возможности для отдыха, шоппинга, знакомства с городом благодаря своему расположению.

Отель в Берлине TRYP предлагает гостям уютные номера, обставленные современной мебелью и украшенные картинами современных авторов. Особенностью данного отеля является предоставление особых номеров семейным туристам, а именно: в таких номерах находятся большие двуспальные кровати для взрослых и двухъярусные кровати для детей.

При отеле находится спа-центр и фитнес-центр с современным оборудованием. Хорошая транспортная развязка позволит гостям отеля TRYP воспользоваться общественным транспортом Берлина или оставить свое авто в новом подземном паркинге. Для бизнес-туризма отель предлагает несколько залов для проведения встреч и презентаций. Оценить мастерство повара отеля постояльцы смогут во время завтрака за «шведским столом» или за ужином в ресторане отеля.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин