OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Эко-отель Wolgan Valley Resort & Spa снова завоевал признание

Новости Победу сразу в двух номинациях одержал эко-отель Wolgan Valley Resort & Spa от ассоциации Лучших отелей мира. Церемония награждения победителей, названных уважаемой в отельных кругах ассоциации The Leading Hotels of the World, порадовала дважды владельцев отеля Wolgan Valley. Победа в номинации «Environment» еще раз доказала, что отель при Голубых горах Австралии не отступает от своих принципов бережного отношения к природе и защиты окружающей среды, оставаясь одним из самых социально сведомых отелей мира.

Вторая номинация «Commitment to Excellence» стала достойной оценкой Wolgan Valley Resort & Spa, а точнее постоянного стремления сотрудников отеля в Австралии предоставлять своим гостям наилучший опыт качественно отдыха. Хрустальный горный воздух, бескрайние австралийские долины, умноженные на сервис высокого качества, создают неповторимые условия для отдыха своих гостей.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин