OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Черный список отелей Египта будет доступен для россиян

Новости Официальные сайты Минспорттуризма и Ростуризма в скором времени опубликуют «черный список» отелей Египта, проживание в которых может обернуться серьезными неприятностями. Сюда войдут те отели Египта, которые не предоставляют заявленного перечня услуг, и чьи номера также являются далекими от заявленных категорий комфорта. Пополнят список и те отели, чьи услуги транспортировки и экскурсионных программ представляют опасность для жизни постояльцев.

Идея создания такого списка возникла не случайно, т.к. уже не единожды туристы из России жаловались на те или иные опасные ситуации во время отдыха в Египте. Особенно вызывают опасения за жизни российских туристов, останавливающихся в отелях Египта, поездки арендованными автобусами на экскурсионные туры. Во всем мире известно, что правил дорожного движения в Египте скорее нет, чем они есть, из-за чего туристы получают травмы, а некоторые даже находят свою смерть. За одну только неделю в период с 20 по 26 ноября произошло 3 ДТП, в которых 4 россиян погибли, а несколько десятков получили травмы различной степени тяжести.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин