OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Остров Маврикий становится все популярнее

Новости Роскошные песчаные пляжи, кокосовые рощи, экзотическая кухня, дыхание Индийского океана и отсутствие визового режима – составляющие успеха отелей на Маврикии. Благоприятный климат и отели на любой вкус делают Маврикий желанным местом отдыха состоятельных людей всего мира. Цены на проживание в отелях довольно высоки, но, тем не менее, это не отпугивает желающих отлично провести время отпуска.

В этом году на острове гостили 870 тысяч человек, до конца года ожидается, что цифра потока туристов достигнет 920 тысяч, что выше прошлогоднего показателя на 5,6%. Туристический бизнес приносит островному государству Маврикий около 930 миллионов евро в год. Это и неудивительно, ведь гости на свое усмотрение могут выбрать отель согласно своим интересам и желаниям: бунгало, вилы, павильоны или стандартные номера в основных зданиях отелей.

Paradis Hotel & Golf Club, Dinarobin Hotel Golf & Spa, Le Telfair Golf & Spa Resort, Paradis Hotel & Golf Club – 5-звездочные отели Маврикия подойдут любителям гольфа, для которых отели могут предложить отличные поля для игры. Shandrani Resort & Spa, The Grand Mauritian Resort & Spa, La Plantation Resort & Spa – отели категории 5 и 4 звезд, отлично подходящие для семейного отдыха, а также для приема Spa-процедур по давним местным традициям.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин