OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Все дороги ведут в Рим, только теперь за деньги

Новости Новый 2011 год встретит туристов, приезжающих в Рим, привычным гостеприимством, достопримечательностями, национальным колоритом и… налогом на пребывание в городе. Власти Рима рассматривают законопроект, согласно которому все туристы, въезжающие в город, будут отчислять в казну налог за каждые сутки проживания. Плата касается и бизнес-туристов, которые приезжают по приглашению принимающей стороны, и путешественники, которые знакомятся с Римом и Италией по туристической путевке. Налог в размере 2 евро будут платить туристы, которые остановились в 2- и 3-звездочных гостиницах, 3 евро будет стоить ночь для постояльцев 4- и 5-звездочных отелей.

Исключение составляют только дети до двух лет, за которых плата взыматься не будет, также «льготниками» станут постояльцы хостелов.

Власти Рима планируют вырученные средства передавать в городскую казну для пополнения бюджета, а расходовать деньги от туристов планируют в коммунальной сфере.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин