OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Кровать в клетке на открытом воздухе – изюминка отеля в Италии

Новости В перечень отелей с нестандартной архитектурой или необычными услугами можно смело добавить отель проекта «Million Donkey Hotel», вернее его спальное место, которое находится в клетке за пределами здания. Небольшое итальянское местечко в 70 км от Наполи Prata Sannita стало родиной необычного отеля, созданного компанией Feld 72.

Отель не имеет стандартных условий проживания с телевизором, интернетом и обустроенной ванной комнатой. Этот отель завлекает туристов непревзойденным видом из своего «номера». Даже не кровать, а спальное место, находится как бы в воздухе, т.к. со стенами основного здания его соединяет только брус-основа, с размещенной на нем клеткой. Таким образом, отель в Prata Sannita предлагает самый чудесный обзор окрестностей по всем направлениям. Отель в Италии «Million Donkey Hotel» вряд ли найдет клиентов, снимающих номер на длительный срок, но желающие провести одну ночь в итальянской деревне уже есть.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин