OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Shangri-La открывает свой первый европейский отель в Париже

Новости Отельная сеть Shangri-La, царствующая в восточных странах, открывает в декабре 2010 года свой первый европейский отель. В Париже после завершения трехлетнего строительства состоится открытие отеля Shangri-La, который занял историческое здание – дворец принца Ролана Бонапарта. Здание является украшением центральной части Парижа, оно находится рядом с Эйфелевой башней и Дворцом Шайо.

Новый отель в Париже Shangri-La предложит своим гостям 81 номер, каждый из которых оформлен одновременно с учетом современных тенденций и с размахом имперской роскоши. Среди номеров будет 27 сьютов, дизайном которых занимался Пьер-Ив Рошон. Номера получились достойными жизни королей: полы с подогревом, огромные ванные комнаты с мраморным полом, чудесный вид из окон на Эйфелеву башню и соборы Сакре-Кер и Нотр-Дам.

В отеле Shangri-La Paris имеется 16-метровый бассейн, который находится рядом с зимним садом. Атмосферу спокойствия и душевного равновесия можно будет поддержать в спа-центре при отеле, а держать физическую форму в норме помогут услуги фитнес-центра. Кроме этого, гости Shangri-La смогут отведать блюда французской и кантонской кухни в ресторане отеля.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин