OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Гостиница Radisson Royal в Москве получила отельный Оскар

Новости Одной из самых престижных премий в области туризма и отельного бизнеса является премия World Travel Awards, чьи награды символизируют действительно высокие достижения в сфере отельных услуг.

В этом году премию World Travel Awards в категории «Лучший люкс-отель России» получил отель Radisson Royal (Москва), ранее известный как гостинца «Украина». Построенные боле полувека назад 7 зданий гостиницы, достигая 206 метров в высоту, давали объекту титул самого высокого отеля Европы. Теперь отель в Москве Radisson Royal стал самым достойным благодаря высокому уровню обслуживания гостей, доброй атмосферой отеля и выполнению желаний гостей и своих обещаний. Роскошный уровень отеля означают для гостей не только роскошь внутреннего убранства помещений или декора номеров, люксовый уровень – это стиль жизни, который предлагает ощутить Radisson Royal. Внимание к любой мелочи – это основа ведения бизнеса в лучшем отеле России и Москвы.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин