OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отели в Азии делают ставку на аромопривлечении туристов

Новости Все больше отелей Азии наполняют свои номера ароматами, меняющимися в зависимости от времени суток. У каждого человека есть запахи, напоминающие детство и бабушкин дом, мамин пирог или аромат волос любимой девушки. Запахи имеют свойство пробуждать воспоминания, вызывать ассоциации и они заставляют заново переживать эмоции. Именно на этом свойстве ароматов играют отели различных брендов в Азиатском регионе.

Гости бутик-отеля The Scent Hotel на острове Самуи (700 км от Бангкока) могут полностью погрузиться в мир парфюмерии, посетить процедуру аромотерапии и жить в номере с любимым запахом, т.к. этот отель в свое время был трансформирован из парфюмерного магазина. Отели сети Marriott International также используют ароматические добавки при кондиционировании воздуха. Отели Marriott разделяют запахи не по времени суток, а по местонахождению отеля: аэропорт, центр города или море и пляж.

Сеть InterContinental Hotels также внедряет ароматическое наполнение номеров: запах цитруса и мяты пробуждает по утрам, жасмин, ваниль и лаванда укладывают гостей отелей спать.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин