OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Звездные истории отелей

Новости «Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя» - поет герой детского мультфильма, но вот за основу своего поведения довольно часто эту реплику берут взрослые. Хулиганские выходки людей, в частности звезд шоу-бизнеса, прославляют серебритиз больше, чем их профессиональное творчество. Громкие скандалы и компрометирующие ситуации часто случаются на территории отелей, что приносит последним дополнительную славу в мировых кругах.

Отель в Берлине «Адлон Кемпински» получил бонусный пункт славы благодаря неадекватному поведению ныне покойного Майкла Джексона, который, стоя на балконе своего номера, размахивал своим ребенком над толпой фанатов.

Отель в Париже «Ритц» до сих пор притягивает к себе множество гостей благодаря тому, что именно здесь принцесса Диана ужинала со своим спутником перед ужасной автокатастрофой, унесшей ее жизнь.

Самыми насыщенными на звездные истории является жизнь отелей Нью-Йорка, которые регулярно страдают от выходок VIP-гостей. Отель «Марк» в Нью-Йорке еще помнит «битву» Джонни Деппа и Кейт Мосс, в результате которой всего за несколько минут люксовый номер за 1200 долларов был полностью разгромлен. В отеле Нью-Йорка «Мерсер» Рассел Кроу бросил в сотрудника отеля сотовым телефоном. Звездные хулиганы возместили ущерб отелям, но последние записали в свою жизнь маленькую легенду о VIP-гостях.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин