OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Гостиница «Москва» в преддверии нового года откроет 3 этажа

Новости Гостиница Москва, реконструкция которой продолжается с 2003 года, обещает порадовать гостей столицы к новому году своим частичным открытием. Гостиница существовала в Москве с 1935 года и занимала площадь 98 тысячи кв. м. Проект реконструкции предполагает увеличение площади в два раза, что сделает гостиницу «Москва» довольно крупным отельным объектом в самом центре столицы России.

Реконструкция одноименного отеля в Москве должна была закончиться в конце 2007 года, но из-за различных проблем дата переносилась все дальше. Но и в декабре 2010 года гостиница еще не будет полноценно функционировать, т.к. для клиентов будут открыты только три этажа с торговым центром и подземной парковкой.

Правительство Москвы дозировано выделяет материальные ресурсы для обновления гостиничного фонда, находящегося на городском балансе, но, тем не менее, в 2008 году была введена в эксплуатацию гостиница «Ленинградская», а в 2010 году открыла свои двери обновленная гостиница «Украина».



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин