OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Hilton открыл бюджетный отель в Берлине

Новости Мало у кого бренд Hilton ассоциируется с бюджетными отелями, чаще в голове рисуются образы изысканных отелей с дорогой мебелью и роскошным декором. Тем не менее, компания Hilton начала развивать новое направление своей деятельности - бюджетные отели. Все новые гостиницы по доступным ценам будут открываться под брендом Hampton. На будущее намечено открытие отелей в Эксетере и Гатвике (Великобритания), но «первая ласточка» появилась в Берлине (Германия).

Новый отель Berlin City West разместился в западной части города, рядом с известными достопримечательностями, такими как: Мемориальная церковь кайзера Вильгельма, Берлинский зоопарк и городской аквариум. Отель в Берлине предлагает 214 уютных комнат с бесплатным доступом в интернет. В стоимость номера входит бесплатный завтрак, парковка автомобиля на стоянке при отеле, посещения фитнес-центра. Бизнес-ориентированные клиенты смогут провести встречу или презентацию в одном из четырех конференц-залов отеля.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин