OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka приглашает на празднование нового года

Новости Еще осень не закончилась, а модные отели российской столицы уже готовят праздничные программы для новогодней ночи. В стандартный новогодний набор отелей Москвы входит хорошее угощение в ресторане и скидки на проживание в номерах. В этом году отель Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka решил разнообразить новогоднее предложение, дополнив его несколькими приятными моментами. В новогоднюю ночь гости отеля станут свидетелями яркой шоу-программы: «разогревать» публику будут шоу-балет и иллюзионист, после которых гости получат настоящий подарок – концерт группы «А-студио».

Шеф-повар бутик-отеля решил перещеголять всех поваров отелей Москвы и приготовить меню из 13 закусок. Меню также будет содержать два основных блюда на выбор: телятину-гриль и стейк из лосося, к которым будет подаваться вино самых известных марок. После новогоднего вечера гостям Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka не нужно будет думать о такси, чтобы добраться домой, ведь в стоимость билета на новогоднее торжество включено проживание в отеле в номере класса «люкс». Утром после праздника гости смогут бесплатно воспользоваться бассейном или сауной при отеле.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин