OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


В Екатеринбурге свободна ниша домашних гостиниц

Новости Анализ рынка гостиниц России по регионам показывает довольно разные цифры, как наличия жилья различных категорий, так и загруженность отельных объектов. Анализ рынка в Екатеринбурге показал, что сегмент домашних гостиниц практически отсутствует, хотя спросом подобные объекты пользуются. Существующие отели подобного плана не способны удовлетворить увеличивающийся спрос, который на 30% превышает существующие предложения.

В настоящее время не только отдельные взятые туристы, но и компании, командирующие своих сотрудников по региону, пытаются сэкономить на проживании в гостиницах. Эконом-вариантом проживания в Екатеринбурге является съем обычных квартир, хотя собственникам квартир выгоднее сдавать квартиры на длительные сроки.

Центр недвижимости «МАН», опираясь на факты отельного бизнеса в регионе, решил выступить инвестором, а затем и оператором домашней гостиницы в Екатеринбурге.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин