OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Украинский город Донецк стал интересен международным гостиничным операторам

Новости Развитие Донецкого региона после последних президентских выборов в Украине, а также приближение Евро-2012 все больше заставляют известных гостиничных операторов задуматься о перспективе размещения своих отелей в Донецке.

CB Richard Ellis, проведя опрос среди известных отельных брендов, обнародовала информацию о заинтересованности Rezidor, IHG, Accor, Starwood и Hilton в положительных тенденциях развития региона и возможности размещения своих отельных объектов на украинский рынок. При этом речь идет о брендах среднего и высокого сегмента, открытие которых в Донецке будет иметь экономическую целесообразность. Промышленная развитость региона, сосредоточенность инвестиционных ресурсов данной местности, делает Донецк привлекательным городом для реализации долгосрочных проектов, хотя люксовый сегмент ни одна из международных отельных марок заводить на рынок Украины пока не собирается.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин