OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Отели Hyatt открывают специальные сьюты для аллергиков

Новости Движение за здоровый образ жизни поглотило не только обычных граждан мира, но и повлекло целое направление обновлений отельных номеров. Компания PURE Solutions NA занимается очисткой воздуха от частиц пыли и раздражителей в различных помещениях. Ее услугами стали все чаще пользоваться известные отельные бренды для организации гипоаллергенных номеров для своих клиентов. После специальной обработки воздух в номерах очищается на 98% от всех раздражителей. Компания PURE Solutions NA «чистила» воздух в номерах отелей Hilton и Millennium Hotels, теперь ее услугами решила воспользоваться сеть Hyatt.

Уже 60 отелей в США рекламируют номера Respire by Hyatt, в которых воздух чище обычных номеров в 10 раз. Гипоаллергенные сьюты пользуются популярностью среди постояльцев отелей, поэтому уже до конца этого года «чистые» номера появятся в отелях Канады и на Карибах.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин